Конфеты фабрики Рахат

Батончики

Батончики - Продукция фирмы Рахат

Батончики

Шоколадные Батончики оптом и в розницу по самым привлекательным ценам. Осуществляем доставку по Москве и в регионы. Наша компания занимается реализацией продукции кондитерской фирмы Рахат.

перейти в каталог

Премиум-конфеты

Премиум-конфеты кондитерской фирмы Рахат

Премиум-конфеты

Премиум-конфеты высокого качества от известно производителя — Рахат. Наша компания занимается реализацией продукции кондитерской фирмы Рахат оптом и в розницу.

перейти в каталог

Шоколадно-вафельные

Чай из Казахстана

Шоколадно-вафельные

Шоколадно-вафельные конфеты из Казахстана от кондитерской фирмы Рахат. Наша компания занимается реализацией казахстанских шоколадно-вафельных конфет оптом и в розницу

перейти в каталог

Шоколадные

Шоколадные конфеты фирмы Рахат

Шоколадные

Шоколадные конфеты компании Рахат. Реализуем Казахстанскую продукцию из кондитерки и не только оптом и в розницу

перейти в каталог

рахат кондитерская фабрика

Акционерное общество «Рахат» является одним из крупнейших производителей кондитерской продукции в Казахстане, ведущим свою историю на протяжении 70-ти лет.
Первое производство кондитерских изделий было организовано в 1942 году на площадях ликеро-водочного завода, на оборудовании, эвакуированном во время войны из Москвы и Харькова.

Наша компания занимается реализацией данной продукции как оптом, так и в розницу в Москве и Подмосковье, а также отправляем товар в другие регионы страны. Предлагаем самые выгодные предложения на продукцию АО «Рахат».